|
TREK-SEGAFREDO | AG2R LA MONDIALE | ||||
1 | PEDERSEN Mads | DEN | 11 | BAGDONAS Gediminas | LTU |
2 | DE KORT Koen | NED | 12 | DILLIER Silvan | SUI |
3 | KIRSCH Alex | LUX | 13 | DUVAL Julien | FRA |
4 | MULLEN Ryan | IRL | 14 | GOUGEARD Alexis | FRA |
5 | BEPPU Fumiyuki | JPN | 15 | NAESEN Oliver | BEL |
6 | STUYVEN Jasper | BEL | 16 | VANDENBERGH Stijn | BEL |
7 | THEUNS Edward | BEL | 17 | JULLIEN Anthony | FRA |
CCC TEAM | LOTTO SOUDAL | ||||
21 | CERNY Josef | CZE | 31 | DEWULF Stan | BEL |
22 | GRADEK Kamil | POL | 32 | KEUKELEIRE Jens | BEL |
23 | KOCH Jonas | GER | 33 | WALLAYS Jelle | BEL |
24 | GESCHKE Simon | GER | 34 | MAES Nikolas | BEL |
25 | VAN HOECKE Gijs | BEL | 35 | FRISON Frederik | BEL |
26 | VAN KEIRSBULCK Guillaume | BEL | 36 | WOUTERS Enzo | BEL |
27 | VENTOSO ALBERDI Francisco José | ESP | 37 | VAN GOETHEM Brian | NED |
DECEUNINCK - QUICK-STEP | COFIDIS, SOLUTIONS CRÉDITS | ||||
41 | ASGREEN Kasper | DEN | 51 | HOFSTETTER Hugo | FRA |
42 | HODEG CHAGUI Álvaro José | COL | 52 | FORTIN Filippo | ITA |
43 | KEISSE Iljo | BEL | 53 | MATHIS Marco | GER |
44 | MARTINELLI Davide | ITA | 54 | VANBILSEN Kenneth | BEL |
45 | SENECHAL Florian | FRA | 55 | VAN LERBERGHE Bert | BEL |
46 | STEIMLE Jannik | GER | 56 | WAEYTENS Zico | BEL |
47 | VAKOC Petr | CZE | 57 | VIVIANI Attilio | ITA |
CORENDON - CIRCUS | EUSKADI ESP-MURIAS | ||||
61 | DE BONDT Dries | BEL | 71 | BARTHE Cyril | FRA |
62 | DEVOLDER Stijn | BEL | 72 | ARISTI GARDOKI Mikel | ESP |
63 | HANSEN Lasse Norman | DEN | 73 | UDONDO SANTAMARIA Gotzon | ESP |
64 | JANS Roy | BEL | 74 | IRIZAR LASKURAIN Julen | ESP |
65 | JANSSENS Jimmy | BEL | 75 | SAMITIER SAMITIER Sergio | ESP |
66 | RICKAERT Jonas | BEL | 76 | SANZ UNZUE Enrique | ESP |
67 | VERGAERDE Otto | BEL | 77 | RODRIGUEZ RECHE Sergio | ESP |
ISR CYCLING ACADEMY | RALLY UHC CYCLING | ||||
81 | BARBIER Rudy | FRA | 91 | JOYCE Colin | USA |
82 | BOIVIN Guillaume | CAN | 92 | CARPENTER Robin | USA |
83 | CARISEY Clément | FRA | 93 | MANNION Gavin | USA |
84 | DEMPSTER Zakkari | AUS | 94 | MAGNER Tyler | USA |
85 | RÄIM Mihkel | EST | 95 | MURPHY John | USA |
86 | SAGIV Guy | ISR | 96 | MURPHY Kyle | USA |
87 | VAN ASBROECK Tom | BEL | 97 | ORONTE Emerson | USA |
RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM | ROOMPOT-CHARLES | ||||
101 | KAMP EGESTED Alexander | DEN | 111 | BOOM Lars | NED |
102 | ERIKSSON Lucas | SWE | 112 | LEYSEN Senne | BEL |
103 | STOKBRO NIELSEN Andreas | DEN | 113 | VAN DER LIJKE Nick | NED |
104 | VEYHE Torkil | DEN | 114 | ASSELMAN Jesper | NED |
105 | LUNKE Sindre Skjøstad | NOR | 115 | RIESEBEEK Oscar | NED |
106 | VINJEBO Emil Nygaard | DEN | 116 | LIVYNS Arjen | BEL |
107 | QUAADE Rasmus Christian | DEN | 117 | DE BIE Sean | BEL |
SPORT VLAANDEREN-BALOISE | TEAM ARKÉA - SAMSIC | ||||
121 | ALLEGAERT Piet | BEL | 131 | DANIEL Maxime | FRA |
122 | CAPIOT Amaury | BEL | 132 | RUSSO Clement | FRA |
123 | DECLERCQ Benjamin | BEL | 133 | RIOU Alan | FRA |
124 | DELTOMBE Kevin | BEL | 134 | SWIFT Connor | GBR |
125 | PLANCKAERT Edward | BEL | 135 | WELTEN Bram | NED |
126 | PLANCKAERT Emiel | BEL | 136 | LECAMUS-LAMBERT Florentin | FRA |
127 | WARLOP Jordi | BEL | 137 | WAGNER Robert | GER |
TOTAL DIRECT ENERGIE | VITAL CONCEPT - B&B HOTELS | ||||
141 | BONIFAZIO Niccolo | ITA | 151 | BAGOT Yohan | FRA |
142 | CARDIS Romain | FRA | 152 | BOECKMANS Kris | BEL |
143 | GAUDIN Damien | FRA | 153 | ERMENAULT Corentin | FRA |
144 | LIGTHART Pim | NED | 154 | GAREL Adrien | FRA |
145 | PETIT Adrien | FRA | 155 | LAMMERTINK Steven | NED |
146 | PICHOT Alexandre | FRA | 156 | LECROQ Jérémy | FRA |
147 | TULIK Angelo | FRA | 157 | VAN GENECHTEN Jonas | BEL |
WALLONIE-BRUXELLES | WANTY – GROUPE GOBERT | ||||
161 | LIEPINS Emils | LAT | 171 | DE GENDT Aimé | BEL |
162 | MOLLY Kenny | BEL | 172 | DE WINTER Ludwig | BEL |
163 | MORTIER Julien | BEL | 173 | DEVRIENDT Tom | BEL |
164 | NÖMMELA Aksel | EST | 174 | DUPONT Timothy | BEL |
165 | SIX Franklin | BEL | 175 | VAN MELSEN Kevin | BEL |
166 | SPENGLER Lukas | SUI | 176 | BEULLENS Cedric | BEL |
167 | TAMINIAUX Lionel | BEL | 177 | TRONDSEN Trond Hakon | NOR |
CIBEL | IAM - EXCELSIOR | ||||
181 | DEPREZ Tuur | BEL | 191 | LIENHARD Fabian | SUI |
182 | DIELEMAN Michiel | BEL | 192 | PAGE Dylan | SUI |
183 | EYSKENS Jeroen | BEL | 193 | PELLAUD Simon | SUI |
184 | MARCHAND Gianni | BEL | 194 | QUINCEY Scott | SUI |
185 | RAYMACKERS Cedric | BEL | 195 | RAPPO Anthony | SUI |
186 | RELAES Jacob | BEL | 196 | SCHÄPPI Martin | SUI |
187 | REYNAERTS Wim | BEL | 197 | DAVIS Corey | USA |
LEOPARD PRO CYCLING | TARTELETTO - ISOREX | ||||
201 | HEIDERSCHEID Colin | LUX | 211 | VANTOMME Maxime | BEL |
202 | KRIEGER Alexander | GER | 212 | VAN DEN BRANDE Julien | BEL |
203 | REKITA Szymon | POL | 213 | VAN BREUSSEGEM Elias | BEL |
204 | MAAS Jan | NED | 214 | DE ROOZE Niels | BEL |
205 | MACIEJUK Filip | POL | 215 | STOCKMAN Michiel | BEL |
206 | PONS Gaetan | BEL | 216 | JOSEPH Thomas | BEL |
207 | SPENGLER Mario | SUI | 217 | SEFA Ylber | ALB |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info